Общее·количество·просмотров·страницы

Обо мне


Добро пожаловать в мой блог!
Зачем я создавала этот блог? Как же давно это было... Тогда я только начала заниматься рукоделием и мне очень хотелось поделиться своими творениями с людьми. Я занималась многими видами творческой деятельности: лила свечи (хотя до сих пор изредка этим балуюсь), декупажила, варила мыло от основы до нуля... и в конце концов пришла к текстилю. Интерьерная игрушка меня просто поглотила и привела уже к более профессиональной деятельности.

Я стала создавать текстильные интерьерные игрушки на продажу. 
Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, что не могу даже вспомнить всех кукол точно. Но мне хочется делать еще и еще.

Однако, жизнь вносит свои коррективы. Я сменила место жительства: из Екатеринбурга переехала в Тюмень. Купила квартиру... Ипотека.... А как же без нее ))). На жизнь нужно зарабатывать, и очень даже хорошо. Поэтому основным видом деятельности у меня сейчас является недвижимость, а так же я занялась развитием бизнеса в сетевом маркетинге. Поэтому времени у меня становится все меньше и меньше.
Но я не отчаиваюсь и конечно еще одним видом своей деятельности все так же вижу создание игрушек. Да, их будет намного меньше чем раньше, но они будут. Так что блог свой я продолжаю развивать и жду вас у себя в гостях ))!!!